Выбирай Дальний Восток – центр будущего мира!

05.05.2023

В следующем году Байкало-Амурской магистрали исполняется 50 лет. В честь грядущего юбилея ОАО «РЖД» совместно с РОСПРОФЖЕЛ запускают общесетевой проект «Выбирай Дальний Восток – центр будущего мира!». В рамках проекта участники смогут выбрать наиболее интересные темы и форматы, раскрыть свои таланты и собрать самые интересные истории о БАМе и ее строителях. Проект также направлен на привлечение молодых специалистов в регион опережающего развития.

Друзья!

В следующем году Байкало-Амурской магистрали исполняется 50 лет. Это событие имеет большое значение для каждого железнодорожника, а не только для тех, кто к нему оно имеет непосредственное отношение – ведь БАМ давно стал символом крепкого железнодорожного характера и искренних человеческих отношений. Сегодня, как и полвека назад, стране и компании нужен прорыв в этом перспективном и красивом крае нашей Родины, а значит опять пришло время целеустремленных, решительных и романтичных людей.

В честь грядущего юбилея магистрали ОАО «РЖД» совместно с РОСПРОФЖЕЛ запускают общесетевой проект «Выбирай Дальний Восток – центр будущего мира!». Каждый сможет проявить свой талант в конкурсе литераторов, исполнителей, фотографов и художников, применить художественную силу таланта, чтобы достойно вспомнить первых строителей, а также привлечь молодых специалистов в регион опережающего развития.

Регистрация участников проекта уже открыта. Вас ждет удивительное творческое приключение и много сюрпризов!
Заходите на платформу dvost.szd.online и оставляйте заявку на участие!

18

Комментарии (25)

  • Кулибер Наталья Геннадьевна (ID: 78621) 26 мая 2023, 06:18
    Интересно!
  • Бардала Алексей Александрович (ID: 78618) 26 мая 2023, 06:03
    Молодец!!!
  • Суботковский Андрей Васильевич (ID: 78615) 26 мая 2023, 05:54
    Прелестно!!!
  • Суботковский Андрей Васильевич (ID: 78615) 26 мая 2023, 05:54
    Город Обь тоже не плохо!
  • Дронова Нина Валерьевна (ID: 78386) 13 мая 2023, 08:23
    Была на Камчатке, нереальная красота! Надеюсь, когда-нибудь побывать там ещё!
  • Горовенко Ольга Александровна (ID: 78388) 11 мая 2023, 02:34
    Спасибо за проект
  • Кузьмина Светлана Петровна (ID: 78391) 09 мая 2023, 19:40
    Знакомые лица) С "Аксиомы ответственности")
    • Бутарова Елена Александровна (ID: 78376) 10 мая 2023, 07:20
      Со следующей недели тут будет гораздо больше людей) пройдет ИБП 9 и будем ждать наплыв аксиомщиков))
      • Асадуллина Зарина Г. (ID: 78465) 16 мая 2023, 11:08
        Елена Александровна, спасибо за информацию. Благодаря Вам многие уже тут.
      • Чернышкова Екатерина Бадырхановна (ID: 78383) 12 мая 2023, 05:09
        Это точно)
        • Бутарова Елена Александровна (ID: 78376) 15 мая 2023, 22:05
          Да-да
  • Фоменко Татьяна Викторовна (ID: 78390) 09 мая 2023, 11:08
    Проект отличный. Живем на БАМе.
  • Бедрий Татьяна Анатольевна (ID: 78378) 09 мая 2023, 10:23
    Интересный проект- творческий
  • Чернышкова Екатерина Бадырхановна (ID: 78383) 09 мая 2023, 07:15
    Очень интересный проект! Участвую)
  • Старухина Тамара Анатольевна (ID: 78380) 09 мая 2023, 06:59
    Интересный проект
  • Беседина Ольга Николаевна (ID: 78379) 09 мая 2023, 05:33
    Участвую.
  • Канова Ирина Сергеевна (ID: 78384) 08 мая 2023, 21:19
    Отличный проект для творческих людей!
    • Крайнов Александр Геннадьевич (ID: 78392) 09 мая 2023, 21:41
      Я с Вами!
  • Бутарова Елена Александровна (ID: 78376) 08 мая 2023, 14:14
    Интересный проект!
    • Крайнов Александр Александрович (ID: 78449) 14 мая 2023, 14:04
      Очень интересный! Буду участвовать!
    • Алексеев Алексей Владимирович (ID: 78385) 08 мая 2023, 20:34
      Ещё какой интересный!
      • Бутарова Елена Александровна (ID: 78376) 09 мая 2023, 10:14
        Будем участвовать!
        • Канова Ирина Сергеевна (ID: 78384) 11 мая 2023, 08:15
          Будем побеждать!
  • Осокин Александр Евгеньевич (ID: 78375) 08 мая 2023, 01:30
    Супер проект! Был там три раза. Хочу еще:-) За этим регионом будущее!
  • Горнакова Наталья Сергеевна (ID: 78370) 07 мая 2023, 19:44
    Отличный проект!